Экологи обнаружили в Москве сирийских дятлов‍. А где еще есть сирийские дятлы?

oomph Оракул (67736), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Алла Чуль Мудрец (12871) 6 лет назад
В Беларуси есть много, все мои грецкие орехи выклевывают
Остальные ответы
.... Искусственный Интеллект (168787) 6 лет назад
В Сирии однако! Если их так зовут!
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
Это души сирийских хомяков.
Максим Мыслитель (6736) 6 лет назад
Первоначально был распространён лишь на Ближнем Востоке и в западной части Передней Азии, однако начиная с конца XIX века ареал этой птицы начал расширяться на Балканы, в Центральную и Восточную Европу. В последние годы дятел активно расселяется по территории Украины и центральных областях европейской части России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сирийский_дятел
sUnset man Искусственный Интеллект (981572) 6 лет назад
иногда на программу пусть говорят приходят 2 сирийца вот они дятлы так дятлы