не загустело жле нат зиму из черной смородины Как исправить ?

Tatyana Krasivaya) Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
добавить пектина или желфикса... а вообще это значит что вы его переварили очень вкусное получается если сделать пополам с вишней или малиной.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
постоит и застынет.
почему вы ВСЕ ответы скрываете?... нормально советуют.
Tatyana Krasivaya)Ученик (139) 6 лет назад
сколько должно стоять? и в х. скрывая непонравившиеся ответыолодильнике 6 часов простояло-не застыло
Eolin Оракул (97569) я открывала поздней осенью. когда летом разливала жидкое было. стало нормальное желе.
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
зато у нас надо ножам резать как мармелад