Хотела бы поныть и поговорить о своих взаимоотношениях с молодым человеком. Не хочу вываливать это друзьям и знакомым!

Мару Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Где найти "Уши"?)))
Могу выслушать в ответ, поддержать. Сказать: Все плохие, а ты молодец))))
Так не хватает этого) Но близким на столько открываться не могу и не хочу)
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452481) 6 лет назад
Мы с удовольствием Вас поддержим, Действительно, не стоит нагружать друзей и знакомых. И мы с готовностью скажем Вам ободряющие слова - Вы молодец и так держать! А все - нехорошие люди!
МаруУченик (226) 6 лет назад
Милота)))) Спасибо))))
ТатаНано Высший разум (452481) Хорошего Вам настроения!
Остальные ответы
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
Заведите себе попугая.
Ольга К. Мыслитель (6716) 6 лет назад
А в чём проблемы?
МаруУченик (226) 6 лет назад
Особо проблем нет, просто хочется поговорить, но не с кем. Я довольно закрытый человек, у которого для близких и друзей "все всегда хорошо"
Ольга К. Мыслитель (6716) А сколько тебе лет?
_ Профи (744) 6 лет назад
Все плохие, а ты - молодец))
МаруУченик (226) 6 лет назад
ахаха спасибо))))
Валерия Гуру (3934) 6 лет назад
лучше пиши дневник..