Оплата отпуска без росписи в приказ! Срочно !

Валерий Бобков Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Долго искал информацию, но так и не нашел . Такой вопрос :Работаю в Макдоналдс, 7 августа иду в отпуск, но за этот самый отпуск не было возможности расписаться, т. к отдела кадров не было на работе . 26 июля должен быть аванс, в котором и должны прийти эти самые отпускные . А теперь вопрос :выплатят ли мне мои отпускные, если я не расписался за отпуск? P.s помню, что 3 месяца назад расписывался за то, что у меня 7 августа должен быть отпуск . Спасибо заранее )
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 6 лет назад
Подпись сотрудника в приказе отдела кадров на предоставление ему отпуска - не более чем формальность, служащая для отчётности самого отдела кадров. Если же сроки отпуска давно уже согласованы, бухгалтерия, стало быть, осведомлена об этом, и обязана выполнить свою задачу. Но лучше, конечно, заранее выяснить в бухгалтерии нюансы и постараться прийти к какому-никакому компромиссу.
Источник: не волновайтеся!;-).
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 6 лет назад
Эх! Лимит прибил не ко времени)) СорРи)
Пауль Высший разум (2744304) Нафинг эт олл!; -).
Остальные ответы
Макар Горшенин Ученик (227) 6 лет назад
.
Валерий БобковУченик (202) 6 лет назад
Спасибо брат, за ответ ..
Макар Горшенин Ученик (227) Пожалуйста
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 6 лет назад
Если приказ есть, то бухгалтерия деньги начислит.
Твоя роспись в приказе на это никак не влияет
Валерий БобковУченик (202) 6 лет назад
Спасибо большое !
Подпись - личный автограф Роспись - 1. смета, перечень, список (например, роспись продуктов и т. п.); 2. вид декоративного искусства (например, роспись по дереву и т. п.)
Миша Петров Просветленный (27198) 6 лет назад
Рональда Макдональда видел? Его страшную улыбку запомнил?.. и хохот злобный: ахахахаха.. иди и без обещанного не воз-вра-щайся.. дооолжок..
ЛК Оракул (88639) 6 лет назад
Зайдите в понедельник в отдел кадров и распишитесь в приказе
Pretty Просветленный (36028) 6 лет назад
Не роспись, а подпись во-первых. Во-вторых, если вы писали заявление на отпуск как положено за 2 недели, то и приказ можно и после отпуска подписать, там важнее подпись бухгалтера и управляющего о согласовании отпуска и начислении отпускных выплат
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Если приказ есть, значит начисляются и отпускные!
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Может дадут расписаться "задним числом".
Alena Saizadova Ученик (8) 6 лет назад
Во вы Макдаке работаете? Сколько бургеров в среднем в день там продаётся ?