Турецкие войска потеряли 10 танков «Леопард-2» в Сирии... Ну и кто доказывал что немецкие танки круче всех? )

Игорь Знаток (440), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233058) 6 лет назад
Их новые танки-по электронике лучше наших. А то что тамстарьё -ну не проблема.
ИгорьЗнаток (440) 6 лет назад
Вы специалист по иностранной электроники? Ну расскажи нам, что в них лучше?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233058) В АТО с терористами-используют новый танк. Через 10-30 сек идёт выстрел этого танка по тому месту с которого стреляли. Его там называют чёрной пантерой. Это не фантастика. Есть предположение, что это не Украинский танк. Почитай что бравые освободители днр-пишут про него. Да и что сомневаться если все компы из за бугра-у нас нет этого и не будет пока санкции. а их электроника каждый год обновляется.
Остальные ответы
- - Ученик (113) 6 лет назад
Круче, турки дебилы, танком пользоваться не умеют
- Мудрец (12268) 6 лет назад
Дело было не в машине:
- раздолбай сидел в кабине!
Йося Сталин Мастер (1497) 6 лет назад
Уже два года вбрасывают инфу про эти 10 танков, но их никто так и не видел!)))
volonter13 Оракул (74831) 6 лет назад
Уважать надо не столько нас, русских, сколько наше мнение и оружие!
Едрён Батон Мудрец (15118) 6 лет назад
Прокладки не качественные между джойстиками и сидением.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 6 лет назад
Ну так танк то эксплуатировался только на парадах и в тепличных условиях полигона... А тут реальные боевые действия, далеко не предсказуемые...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 6 лет назад
Сам же пишеш-танки ПОТЕРЯЛИ.
Их не подбили не захватили и даже не соггли, их просто где то потеряли:)))
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
Всего десять? Действительно крутой танк.
Русский ОккупантОракул (74297) 6 лет назад
так 10 из 10))ахахаха
Владимир Просветленный (27807) так все равно всего десять
Ученик Искусственный Интеллект (207133) 6 лет назад
Как это потеряли? Пропили? Продали? Украли? Засрали?
ИгорьЗнаток (440) 6 лет назад
Два «Леопарда» подорвались на минах, пять тяжело повреждены управляемыми противотанковыми ракетами, один захвачен террористами, еще один поврежден либо ракетой, либо минометной миной, у одно повреждено днище.

вот: https://istorya.pro/turetskie-voyska-poteryali-10-tankov-leopard-2-v-sirii-t.html
Igor Orient Оракул (57257) 6 лет назад
Турки потеряли танки из Германии. Это понятно. Разве это интересно? Другое дело если бы немцы потеряли танки из Турции. Это интересно. Сложнее другое, почему они не потеряли турецкие танки?