Как вы выбираете сладкий арбуз? Можно ли определить какие арбузы и дыни без химикатов?

Юлия Зарянова Мыслитель (5247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235203) 6 лет назад
арбузы ещё рано.. сентябрь.. всё остальное накаченные.
Остальные ответы
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Арбуз надрезают и пробую)
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
сейчас еще не сезон
Юлия ЗаряноваМыслитель (5247) 6 лет назад
а вы понимаете где арбузы с химикатами, а где без?
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) в августе какие химикаты в отличие от мая...
Wolf Мудрец (17900) 6 лет назад
Много лет, уже не выбираю. Покупаю в районе Нефтекумска у частника, на бахче хранятся они долго беру сразу полный прицеп, как то так. Честно говоря не верю я, что можно нынче купить без химии, вопрос в том сколько химии, и знаешь ли кому потом предъявить. :)
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Настоящие арбузы и дыни в Узбекистане. А сейчас одна селитра и всякая дрянь. Вот и надо возобновлять торговлю со Средней Азией. В их фруктах и ягодах больше естественных витаминов. А у нас ради бабла что хочешь выдадут за конфетку а желудок определит что это за конфетка. Вот только что на днях придурок родственник угостил мою дочку арбузиком.
И была рвота и все вытекающие .РАНОВАТО НЕ СЕЗОН ЕЩЁ.
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
на глаз этого определить нельзя. только лабораторный анализ
без химии, на продажу, ничего не выращивают, чтобы не говорили торговцы....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Сладкий арбуз живет в средней азии. да и там уже голландсаие сорта. Настоящий арбуз стал редкостью.
Маркиз Мастер (1175) 6 лет назад
Бери крымские не ошибёшся