очень прошу, пожалуйста, посмотрите, что на сердце у парня в личном?

jktyrf vz Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
8 апреля 91 год
Леонид
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Парень гордый, высокомерен, во многом, это ему и мешает в жизни, вносит беспорядок, думает о девушке, собирается поговорить с ней, объясниться.
Источник: Таро Гранд Эттейла
jktyrf vzУченик (100) 6 лет назад
да. домой пару часов назад позвал. впервые такой контакт. трижды предложил - отшутилась и не поехала.
обиделся... отключился совсем...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Выпала карта Валет Треф олицетворяет близкого друга или того человека, который окажет вам серьезную поддержку. Карта также может символизировать какой-то разговор: это может быть как пустая сплетня, так и серьезное обсуждение деловых вопросов.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
крупные поступления В ФИНАНСАХ
а любви пока нет
jktyrf vzУченик (100) 6 лет назад
любви нет, поняла... неужели ни к кому не чувствует никакого притяжения или симпатии?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
пока не влюблен
но есть интерес к крестовой даме
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
У него сейчас неприятность и он не хочет говорить об этом женщине!