Как не пораниться в отношениях с женщиной?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
. . Оракул (80689) 6 лет назад
...не доверять сердечко кому попало, вначале внимательно присмотреться, а потом уже любить ...но это я только в теории такая умная))))))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
А что с практикой?)
. . Оракул (80689) ..а на практике - любовь ЗЛА))))
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 6 лет назад
Это не реально, женщина всегда захочет занять Ваш трон.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611271) 6 лет назад
Попробуй с ней по доброму.
Большинству это нравится
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Это не так...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611271) думаю. ты просто не умеешь. и прежде всего не умеешь выбирать саму женщину.
Focus Просветленный (48568) 6 лет назад
Никак - в этом-то и проблема.
;)
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
волка бояться... грибов не есть!!))))
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
к сожалению, если доступны более тонкие удовольствия, доступны и очень большие страдания
первобытные люди сношались и на этом все заканчивалось, не было удовольствия любви. и насколько счастливы могут быть люди, живущие долго вместе в браке? и как велико их страдание, если их супруг начинает изменять?

как не пораниться? выбирать с умом, но слушать сердце... и все же ничто не даст 100% гарантии
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Про первобытных людей чушь, а в общем ответ принимается...
gmk Просветленный (24481) 6 лет назад
Соломку не всегда удается подстелить, рассчитывай только на свою интуицию, не только на играй мой гормон и все будет в шоколаде!
Carly West Ученик (239) 6 лет назад
Если нет взаимности с ее стороны, то поранишься
K Z Оракул (87303) 6 лет назад
Любриканты используй, ранимый
Илья Синицын Знаток (371) 6 лет назад
надо как-то предохраняться
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Мужчины на это и нацелены по жизни: искать трудности, получать опыт и ранения, становясь сильнее. Женщина наоборот, чем избалованнee, тем лучше.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Бабский бред
... Мудрец (13693) Ну раз уЖ ОПЫта маловато, то продолжайте нарываться))
Willy Werton Мыслитель (6095) 6 лет назад
Держись подальше от её острых ногтей.
Кристина Соколова Профи (502) 6 лет назад
Если женщина злая стала вдруг,
Значит обидел её мужичок.
Чтоб не пораниться ею тебе,
Не зли дьяволицу ты в ней.
ALINOR Мастер (1678) 6 лет назад
Любые отношения - это шаги НАВСТРЕЧУ друг другу... и если женщина не делает этих шагов - это не твоя женщина. Просто уйди и не переживай.
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Неужели женщина так страшна? Отношения строят два человека.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Ты не видела женщин?) Увидишь - поймёшь)
***Melody*** Просветленный (45539) А ты с такими не дружи, вот и весь секрет :))
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Отношения этого не стоят