Какие выражения из 90-х вы помните?. Я помню- Сидим на картотеке.. А вы?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185299), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DERZKIY ROMANTIK Мудрец (17933) 6 лет назад
Не мы такие - жизнь такая ))
Owen Ruar Профи (709) 6 лет назад
Сидим на жопе ровно
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Аббревиатуру помню - КТУ (коэффициент трудового участия), когда зарплату мы сами себе начисляли!..
Кузнец Счастья Мудрец (16827) 6 лет назад
"я знаю что ты хочешь... Ты хочешь что бы я правильно вложил свой ваучер"
Anniyan Просветленный (43769) 6 лет назад
Все эти "выражения" нынче у власти...
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Ну чё братан погнали за качай ваян шурум бурум а?