Мне 15 лет рост 190 макс скорость 27 км/ч, есть цель увеличить до 30 км/ч, какие упражнения делать?

Илья Вороба Мастер (1372), закрыт 6 лет назад
И можно ли увеличить до такой скорости за месяц?
Лучший ответ
Федор Мастер (1843) 6 лет назад
Больше бегать, кушать курочку, яйца, творог и растить мышцы чтоб быть сильнее
Остальные ответы
никита сок Гуру (3001) 6 лет назад
ну для 15 лет рост громадный. будешь великаном. во мне в 15 было только 165. значит вырастешь ещё больше за эти годы. и будешь 215 как петр 1. упражнения? ну например подтягиваться больше надо поднимать гири ну и отжиматься.
Илья ВоробаМастер (1372) 6 лет назад
Ох) хотелось бы ровно быть 200, но вот Папа 185, мама 162, как думаете дотяну?
никита сок Гуру (3001) вырастешь не волнуйся. до 18 лет ещё три года точно будешь расти. мама и папа какие у тебя разные. маленькая мама и папа такой богатырь. только есть пословица мал золотник да дорог.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
тяжеловато...
100 м - 12 с (30 км/ч)
если до того
100 м - 13.3с (27 км/ч)