Ув. видящие, скажите, когда у меня будет женское счастье? СветланаВалерьевна12.01.82. спасибо за ответ

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
В августе вряд ли.
Ретроградный Сатурн заканчивается и время неблагоприятно.

А вот с сентября будет шанс ...
.
Остальные ответы
rjntyjr1@ukr.net Знаток (297) 6 лет назад
будет скоро
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
август подарит вам мужчину
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 6 лет назад
Почему-то идёт сразу одно: чтобы вы позвонили ему. Тому, с кем у вас были радостные какие-то события, и что он пусть и прошло много времени, все ещё ждёт.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Or Ange Просветленный (36197) 6 лет назад
сегодня новолуние, исполняются загаданные желания!
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
в сентябре
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Очень скоро изменения в судьбе!
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
счастье в середине августа
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
к зиме ближе
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Елена Оракул (53687) я все понимаю, извините я не работаю без оплаты (
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
знакомства для серьезных отношений август
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Виталий . Мудрец (10324) 6 лет назад
Будет руки не опускайте.