Раскинте пожалуйста карты на ближайшее будущее! Что меня ожидает? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что с личной жизнью?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851765) 6 лет назад
Будущего мужа встретите в конце года,
отношения будут гармоничные, стабильные
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Обращайте внимание на мягких по характеру мужчин, интеллигентных, терпеливых. Не делайте ставку на огненные знаки, на «любимцев публики» — они только спровоцируют Вас на соревнование с ними. С мягким мужчиной, который Вам подходит, Вы сможете проявить то, что является Вашей сутью – Вашу собственную мягкость и нежность, для которых нужна спокойная обстановка…
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Будьте добры ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/202143964
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Напишите вашу эл. почту пожалуйста хотеллось бы подробноее гадание получить!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 6 лет назад
Потерпите немного, месяца через два вашей жизни появится важный человек. От него придёт такая помощь, о которой вы и мечтать не могли. Если же вы решительно возьмётесь за планирование дальнейших ваших действий, то поддержка придёт ещё быстрее. Ваше материальное положение улучшится. Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не обнаружить свой интерес к нему. Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремлённо и достаточно осмотрительно.
.
Маргоша МяуУченик (104) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будут серьезные отношения. Лина, 34
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Август полон страсти, только не увлекайтесь слишком.
fhfh ghhgУченик (100) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202141233 Посмотрите пожалуйста)