Могут ли отпиздить за футболку с рунами? Могут ли отпиздить за футболку с рунами?

Admins Team Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пацан Строитель Гуру (2656) 7 лет назад
Вряд ли. Руны обычно носили берсерки. А против них и толпой не всегда получалось
Ваня Иванов Мастер (1044) 7 лет назад
Да за подвороты даже не трогают. Че за времена пошли? щас бы в 2008-2011
Странник Искусственный Интеллект (339971) 7 лет назад
Для этого, зачастую, и повод не нужен, тем более футболка...
El Brujo Просветленный (25379) 7 лет назад
Могут и просто так. Причёска к примеру не понравится или лица выражение ...
Большая Панда Знаток (255) 7 лет назад
ОМГ. "Пояснять за шмот" все еще актуально? Как хорошо, что я живу в почти деревне. Там всем пофиг кто что носит
серёга Мудрец (15850) 7 лет назад
ты увлекаешся рунами???? нет не могут! а если руны стоят на защиту то тем более