нету ярлыка беспроводное сетевое подключение, как его включить?

sigal_molo Профи (516), на голосовании 6 лет назад
нету ярлыка беспроводное сетевое подключение, как его включить?
Голосование за лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 6 лет назад
Первое - проверить, а установлены ли драйвера для Wi-Fi карты.
sigal_moloПрофи (516) 6 лет назад
как это проверить? все драйвера установил автоматически, через DriverPack
Voldemaar Мудрец (18301) Проверь в диспетчере устройств отсутствие восклицательного или вопросительного знака в сетевых устройствах. Как на картинке.