Драйвер для монитора ACER AL1916W

Всем привет. Скажите что делать.. Купил монитор ACER AL1916W драйвер которого поддерживает только Windows XP, а у меня стоит Windows 7, и из за этого не могу поставить родное разрешение,, и не могу норм игры играть, ттак как тоже не могу норм настройки поставить. Что делать, кроме как менять Windows?

Обычно драйвер на видеокарту ставишь и всё)

драйвер на дисплей идет в одном пакете драйвера на видеокарту

установите драйвера видеокарты. драйвер на монитор ставить не нужно