Почему мужики так любят выпечку - пирожки, пироги, булочки, ватрушки...

Алекс Лидер Оракул (92232), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оладьи, блинчики, шаверма, пицца...
Лучший ответ
Остальные ответы
Henry Moseley Оракул (73855) 6 лет назад
Наголодались потому что уже.. за все былое отъедаться надо.
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
Это точно! )
H4tr9d Просветленный (28069) 6 лет назад
мужики вообще жрать любят!! Мясо, рыбу, колбасу, ватрушки, сосиски, пельмени, пирожки, хотдоги, суши, яблоки и ананасы!! И конечно же борщ!
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 6 лет назад
я тоже люблю))) только чтоб не сладкие и без мяса))) но готовить не люблю)
H4tr9dПросветленный (28069) 6 лет назад
И запивать чаем - тоже не сладким и без заварки...
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) нет коффи, но без сахар, просто кофе черный)
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
Да, труд нелегкий, но он того стоит! Я сегодня 2 часа потратил, чтоб приготовить пирог с начинкой "хвощ полевой". Тесто пышное, начинка сочная.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) я такую не знаю... она с хвостом???
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Выпечка- им мамку напоминает... У кого то -ее уже нет, у кого то- она далеко, кто то ее вообще не знал...
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
Точно! Так и есть.
Озеро Искусственный Интеллект (191040) 6 лет назад
В здоровом теле здоровый аппетит :))))
* * Просветленный (33085) 6 лет назад
Потому что им очень нравится носить животики как у бегемотиков.
Таинственная Незнакомка Просветленный (22654) 6 лет назад
И не только мужчины!)
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
Еще бы! Даже по ответам проголосовали 50 на 50. Могу попрощаться со стереотипом и заявить: выпечку любят все от мала до велика.
Самый популярный ответ - выпечка напоминает маму )
Таинственная Незнакомка Просветленный (22654) Это так. Меня именно мама научила этому искусству...)
Ваня Спартак Знаток (279) 6 лет назад
потому что дома жрать не чего
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
Жизненно!
Ваня Спартак Знаток (279) отвечаю
Виктория Профи (835) 6 лет назад
Калорий много для энергии
Ежевика Искусственный Интеллект (113781) 6 лет назад
мой не любит, мой любит мясо и пиво
Ок Ученик (174) 6 лет назад
Чтоб личинки удобнее было откладывать.
RAVEN Оракул (62468) 6 лет назад
Витаминов не хватает )
Olga Yelly Мудрец (10244) 6 лет назад
Мужики любят секс.
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
И выпечку :-P
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
опытная уже)))
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Чтоб солидней выглядеть, ведь живот придаёт солидность.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
и я люблю
Алекс ЛидерОракул (92232) 6 лет назад
Еще бы! Выпечка для многих напоминает маму )
***Ledi*** Оракул (52892) отчасти, мне себя напоминает с 6 до 35 и потом устала, начало - это жарили сахар, на мамин юбилей 50 - я торты пекла, счас в кондитерских полно, меня не баловали))))))