Во сне ела борщ- к чему это?

Светлая Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482063) 7 лет назад
Приснилось есть суп?

Сонник называет его отличным символом, предвещающим наяву только позитивные, самые светлые события.

Он оказался во сне горячим и очень вкусным? Сонник подсказывает: предстоит приятная суета. Пересоленным? Вас ждет страстная влюбленность, причем, романтические переживания поглотят полностью.
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118425) 16 лет назад
Организм требует.))) Надо бы его сварить вам.
СветлаяЗнаток (260) 16 лет назад
Вчера тока ела))))
Пользователь удален Ученик (97) 16 лет назад
жрать меньше надо во сне и худее будешь тупица овца безмозглая
NaiveГуру (2714) 16 лет назад
чмлшник закомплексованный)))) позор тебе!!))))))))))))))))))) фууууууу!!!
Наталья Мыслитель (8188) 16 лет назад
О тебе кто то вспоминает
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Сон, в котором вы во сне едите борщ, предвещает вам скорое развитие неожиданных событий, успех в делах, если только он не очень горячий, кислый или пересоленый. Если обожжетесь, то то вас ждут неприятные сюрпризы и неудачи.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Это к приезду бабушки,
она тебя им кормить будет.
Гамаюн Мыслитель (9152) 16 лет назад
родители вспоминают))))))
БУСИКИ Мастер (1487) 16 лет назад
Голод не ТЕТКА! Попытайся покушать, в реале!
СветлаяЗнаток (260) 16 лет назад
Ем каждый день!
OLGA Просветленный (45643) 16 лет назад
ушать во сне борщ к неожиданности
Наталья Данченко Знаток (379) 16 лет назад
кушать борщ-это к успеху в делах