модель вэб сайта. подскажите сайт где легко зарегаться и реально заработать?

оля симонова Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 6 лет назад
Если интересно, майните) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скрин: otvet.imgsmail.ru/download/46523407_3c4f0dab14c1ef0207284186a4ae5105_800.png
Остальные ответы
. Мудрец (12930) 6 лет назад
Еще одна очарованная.
50 рублей в неделю устроит заработок?
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
если б я знал, а если и знал то не сказал бы
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Ага. Моделью на вэб сайте. На порнушке
Д Мыслитель (5869) 6 лет назад
Модель веб кам это работа похуже чем у проститутки . Во первых у проститутки есть определенная такса 1000 в час . А у модели веб кам нету, сидит как рыбак у моря и ждет кто ее пригласит в приват или кинет денющку на счёт . Второе это анонимная сторона дела, моделей записывают и выкладывют в интернете . А про проститутку не кто практически не знает . Даже если вы все делаете по уму, ваши видео записи всё равно будут распространяться . Третье это извращенцы с сайта которые будут вас преследовать до конца жизни и портить вам вашу репутацию . Подумайте стоит ли оно того . Из моделей редко кто зарабатывает больше 200-300$ в месяц стоит ли вообще унижаться ради этих денег ?