Помогите с удалением неудаляемого

Влад Высочин Ученик (240), закрыт 6 лет назад
После удаления OSToto Hotspot в папке остались файлы:
-HWifiNetPro64.sys;
-WiFiNat64.sys.
Через проводник не удаляются.
Unlocker и DeadLock не помогли
Дополнен 6 лет назад
Короче нашел способ, программа File Governor нашла и удалила.
Всем спасибо
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 6 лет назад
Удалить неудаляемые файлы. Пять бесплатных программ
http://www.softrew.ru/obzory/raznoe/502-udalit-neudalyaemye-fayly-pyat-besplatnyh-programm.html

А вообще пробовал перезагрузить?
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
а ты как думаешь?
пробывал
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) тебе же Unlocker спрашивает удалить файл после перезагрузки системы?
Остальные ответы
Руслан Борисенко Мыслитель (7952) 6 лет назад
найди процессы/службы отвечающие за это всё в диспетчере задач и выключи
и сразу удаляй
Виктор Кирпичников Знаток (285) 6 лет назад
радикальный метод к невоодушевлённому предмету это молоток
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
убейсь об стену - тоже не плох, попробуй
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
переименуй от имени администратора и удаляй.
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
неа, не хочет
Иванов Максим Просветленный (33695) а в безопасном режиме?
Роман Вайгандт Гуру (2686) 6 лет назад
загрузись с Live CD, и удали папку.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Перезагрузи системник
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
пробывал
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) Восстанови раннее установленную точку доступа
Обычный Пользователь Профи (895) 6 лет назад
Загрузись в безопасном режиме, так как в нормальном этот файл задействуется системой, поэтому с ним работать не получается, в безопасный режим можно попасть двумя способами
1) при включении компьютера нажимать f8 до появления меню выбора типа загрузка
2) нажать win+R в загруженной системе, ввести команду msconfig, в открывшемся окне перейти во вкладку "загрузка" и выбрать там "безопасный режим" тип "минимальная" и перезагрузиться, нормальный режим включается там же путём снятия галочки с "безопасный режим"
ps:кстати в unlocker есть способ удаления в момент перезагрузки для самых капризных файлов
super Оракул (77953) 6 лет назад
в диспетчере задач отключи процессы связанные с этим файлом потом удаляй
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
нет процессов!!!!
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
Unlocker в помощь. Лучше всего, через безопасный режим.