Как уменьшить грудь?

Akira Tyan Мастер (1890), закрыт 6 лет назад
У меня 3 размер. С этим размером очень уж неудобно, особенно в мои годы. Больно бегать, трясутся, лестница - очередная проблема, постоянное внимание со стороны парней, за спиной шепчутся. И к тому же, я спортом люблю заниматься (в куртке, гыгы), но это выглядит странно, ибо все трясётся. Хотелось бы уменьшить только грудь, а тело меня моё устраивает... Худеть не хочется... Хочу быть доской (но, думаю, это невозможно) :(
Лучший ответ
Иосиф Сталин Мастер (1175) 6 лет назад
Ты хочешь отрицать то что когда не будь ты сможешь накормить своё чада.... их не как не уменьшишь и сколько это тебе что бы говорить "в мои годы то"....А ещё скажи рост, что бы окончательно тебя убедить что этому не нужно стыдиться...
Akira TyanМастер (1890) 6 лет назад
Мне 13 (дыа, я мелкий, это выглядит ещё страннее), а рост 152 :(
Иосиф Сталин Мастер (1175) Ну если ты активно занимаешься спортом, то это ничего, это ещё не так сказать "шары"Это на против самый оптимальный вариант для твоего возраста.... вот только не понял слова мелкий если ты девушка.... вроде как...
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 6 лет назад
Похудей и снова набери вес.
Akira TyanМастер (1890) 6 лет назад
А вы уверены, что это сработает?
Капитан Очевидность Мудрец (18722) Не всегда, но у некоторых срабатывало
D Мастер (1646) 6 лет назад
Одежду подбери.
Akira TyanМастер (1890) 6 лет назад
Подбираю, но скрыть не получается. Люблю гулять зимой, в куртке...
D Мастер (1646) Хватит выделываться. На Земле 7 млр. людей, ты не первая и не поседняя. Выкладывай фото своей уникальности. Обсудим.
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
У пластического хирурга. а вообще 3 размер это не такой уж большой, странно что доставляет дискомфорт
Akira TyanМастер (1890) 6 лет назад
При росте 152 - да