Uplay не видит игру

Колясик Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Скачена у меня на одном аккаунте For Honor. Но мне надо зайти с другово аккаунта, но там она стоит как неустановленная. Функция "Найти установленную игру" не может её найти. А когда я попробывал начать установку в ту же папку... Она начала в ЭТУ ЖЕ ПАПКУ ПОВТОРНО ЗАБИВАТЬ ФАЙЛЫ ИГРЫ. Ну короче, мне нужна помощь :(
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ ПИРАТCКУЮ For Honor на ПК
Остальные ответы
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Ждите после покупки тридцать минут, если всё так плохо - обратитесь в тех. поддержку.
Leeroy Jenkins Мастер (1003) 6 лет назад
Могу лишь посоветовать не покупать игры от юбиков и удалить программу юплей.
Максим КочетовУченик (132) 6 лет назад
Эм юбики класные игры делают, а если не тянут то это твои проблемы
Ну да конвейер, хотя для меня у юбиков лучшие конвейеры, но лучше пускай сделают одну хорошую игру, чем сотни ассассинов
Нисан Оразмухамедов Профи (518) 6 лет назад
в тех. поддержку напиши чем ставки тут терять
blue Ученик (118) 6 лет назад
Сочувствую тебе... ((( Ещё и For Honor!!! Ты вообще скорее всего не сможешь в неё зайти...
Тимур Гизатуллин Мастер (1709) 6 лет назад
На другом аккаунте она же не куплена?
КолясикЗнаток (439) 6 лет назад
Куплена, и скачена.
4 Знаток (395) 6 лет назад
попробуй винду переустановить