Как Мужчины убивают в себе любвеобильность?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
portos Оракул (55002) 6 лет назад
После первой же стервы.
Остальные ответы
Тренер Мозгов Ученик (125) 6 лет назад
просто!
налюбвиобильничавшись!
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
написали, а выговорить сможете? )
Тренер Мозгов Ученик (125) пошли, полюбвеобильничаем!
Кира Кравец Мыслитель (6887) 6 лет назад
Никак. Ветреные парни так и остаются ветреными.
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 6 лет назад
По стереотипам считают, что мужчина не должен быть таким и живут сами не свои всю жизнь. Если они конечно рождены любвеобильными.
Степанов Андрей Профи (715) 6 лет назад
Зачем убивать то что является жизнью? ))
_ Профи (744) 6 лет назад
А что, предать женщину, которая стирает, убирает и вкусно готовит ?)
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Конечно :))
_ Профи (744) Извини, но смешно лишь тебе))
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
С годами она сама у многих уменьшается, но можно убить раньше полным погружением в работу, алкоголь или игроманию
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.находят себе хобби-творчество-охоту-рыбалку-друзей-...т. д..., короче, подмена понятий
Источник: философия жизни
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Становятся импотентами от неумеренных сексуальных возлияний
Sharky Оракул (63172) 6 лет назад
Это очень легко сделать - просто найти молодую, любящую, красивую, умеющую и любящую вести дом, умную, со схожими интересами, добрую и неболтливую женщину... и жениться на ней.
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Ха! Легко сказать...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 6 лет назад
Индивидуально надо смотреть. Слыхал даже что перетягивают яйца верёвкой.
Павел Черкасских Оракул (63299) 6 лет назад
Не дай Бог убить в сбе самое сокровенное...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
либо ОНА есть.. либо ЕЁ нет..
а убить ЕЁ - невозможно!
FoOl Мудрец (13285) 6 лет назад
За них это делают женщины с ними.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
война полов
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 6 лет назад
Любвеобильные никак не убивают, растят, культивируют и развивают, убивают другие
Тигр Злой Гуру (3439) 6 лет назад
Э!!!! Тормози!!!! Мужчины В СЕБЕ ничего не убивают. Это чисто женская заслуга. Вы так стараетесь, бедненькие, что часто у вас получается ВСЁ убить в Мужчине. А уж если Брак вам в помощь, то мужику ни в каком окопе не отсидеться
Анастезия ЗвучнаяГуру (4568) 6 лет назад
*ПОГЛАДИЛА ПО ГОЛОВЕ..