Справка уклониста и ее последствия.

Павел Широков Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Учился после медучилища в медвузе, сейчас его закончил и как раз исполнилось 27. Имея бронхиальную астму не сильно парился по поводу военника, но вот пришел в военкомат и мне уже подписали выдачу справки уклониста. Знаю что с такой справкой не берут в депутаты. Но врачом то я работать смогу. Правильно?
Лучший ответ
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Если нет военного билета, то хреновенько вам будет не только в депутатах.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
в государственную не возьмут .. а в частной кому ты нужен без опыта и больной ..
JackПрофи (610) 6 лет назад
Почему не возьмут в государственную?
Михман ИвановУченик (121) 5 лет назад
Еще как возьмут. Бред все это
portos Оракул (55002) 6 лет назад
После 27 - или Военный билет, или белый.
Kostik Vasiliev Мастер (1328) 6 лет назад
стоит накопить денежные средства, обратиться в коллегию адвокатов ...и скорее всего Вам помогут, сумму озвучат и вполне реальные способы избежать Вашего "допущения" и помочь, соответственно, но только не откладывайте в долгий ящик - просто будет и дольше и дороже.
Tist -Hantont- Ученик (109) 6 лет назад
У меня тоже такое было но потом все решилось. Правда долго мучились тоже. Вот, посмотри https://---123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http://екатеринбург.рф там все показано, я там решил всё
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Врачей по деревням не хватает.. туда то точно возьмут.. и со справкой..
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3255) 6 лет назад
В депутаты то возможно не возьмут.... А по обычным специальностям запретов нет на трудоустройство. Не берут в гос органы без военника
yaroslav Мыслитель (8087) 6 лет назад
Пипец, какой я бредятины тут в ответах начитался.
У меня справка уклониста.
Сначала 3 года отработал грузчиком на молокозаводе. Потом два года аппаратчиком на другом заводе. Потом еще год в колл-центре. Сейчас на удалённой профессии.
И всем, абсолютно всем насрать было на мою справку. При трудоустройстве, когда просили военник - давал справку. И всем глубоко пофиг. Работодателя мало интересует справка у тебя или билет. В том случае, если твои навыки и знания полностью его устраивают. Работодателю нужно чтобы работник был компетентен и хорошо выполнял свою работу. Донесешь на собеседовании что ты - именно тот, кого они искали. И почему именно ты, а не все предыдущие и будущие соискатели на место - и будет тебе работа. Хоть с билетом, хоть со справкой.
Единственное чего я не рекомендую говорить при собеседовании - о том, что есть проблемы со здоровьем. Шансы устроиться резко упадут к нулю.
Татьяна КондратьеваПросветленный (34134) 6 лет назад
Справку уклониста всего года два выдают, так что не свисти, что ты её лет 6 назад получил..
Это Я Просветленный (38823)
Таблетка для Сумашествия Ученик (157) 6 лет назад
При регистрации в другом населённом пункте требуется военный билет
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
Врачом работать можете. Правильно.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Врачом работать сможешь. Только почему "справка уклониста" - нет таких!
Jack Профи (610) 6 лет назад
Если у тебя астма, то тебе должны выдать именно военный билет. Обращайся в суд и вышестоящий военкомат с требованием выдать тебе военный билет
Искусственный Интеллект (117480) 6 лет назад
Обжалуй решение - с астмой положен военник с В
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Такой справки НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Не беспокойся. Тебе обязаны выдать военный билет.
Татьяна КондратьеваПросветленный (34134) 6 лет назад
СУЩЕСТВУЕТ!
С начала 2014 года вступил в силу закон, внесший поправки в порядок учета призывников. Теперь если молодой человек, достигший 27-ми лет, не служил в армии и при этом не был освобожден от армии по здоровью, а также не имел действующих отсрочек от армии, считается не прошедшим службу по призыву без законных причин. Другими словами те призывники, кто решил «прятаться» от военкомата до 27-ми лет, неважно 1 год, 2 года или 9 лет – если в последний призыв юноша должен был быть призван на службу, но так и не явился в военкомат – такой молодой человек считается не служившим без предусмотренных законом оснований. И такому человеку будет выдана справка вместо военного билета.
ДПО-25 БатайскУченик (108) 4 года назад
Существует, мне скоро дадут
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Бронхиальная астма? Это они сильно погорячились. Надо жаловаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Главное, что врачом сможете работать, а по поводу армии не переживайте!
Соловей Оракул (71224) 6 лет назад
Чушь... пройдёшь призывную комиссию, получишь военный билет на руки и учись дальше на кого хочешь, и работай где устроишься.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Странно. Надо искать справедливости. Вы не уклонист с таким анамнезом.