Воду питьевую чистую высокого качества (без примесей химикатов) или родниковую (колодезную) ГДE найти (купить) в Москвe?

Сергей Шатунов Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Нужно человеку-аллергику 80 лет со множеством разных болезней
Лучший ответ
уджо кацумотович Ученик (181) 6 лет назад
купить в магазинах нереально. колодезная вам без надобности. артезианская тоже. а вот родниковая-ключевая самое то. погуглите родники моск. обл. и придется самому ехать туда. иначе вам втюрят из под крана.