Боюсь стоматолога, хоть и будет не больно.

    Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Скоро иду к стоматологу (завтра). Я знаю, что мне будут делать анестезию уколом, и сверлить зубы благодаря этому будет не больно.

Но всё равно очень боюсь. Что делать?
16 Лет.
Дополнен 6 лет назад
Ещё меня вот, что пугает: а вдруг анестезия не подействует? Вдруг её сделают слабо?
Лучший ответ
ffffffff gffffff Мастер (1065) 6 лет назад
просто осадок из глубокого детства возможно остался
   Ученик (0) 6 лет назад
2 раза в детстве сверлили. Без анестезии...
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
Купить стоматологу улыбающуюся маску. Хотя когда я такого встретил, стало чутка крипово.
Валерия Моргель Ученик (137) 6 лет назад
Можно попросить стоматолога разъяснять свои действия, лично мне было так проще. Типа неожиданная боль больней и неизвестное всегда страшнее известного.

Насчет анестезии: вообще такое может быть, но разве проблема попросить сделать еще раз? мне делали вторую) скорее всего нужно будет доплатить, но это думаю лучше чем терпеть боль.
Зеркало Оракул (84166) 6 лет назад
Если не подействует тут же вколят ещё одну
артем винокуров Профи (521) 6 лет назад
привет бояться стоматолога незачем если будет хороший специалист и к которому вы будете обращаться всегда http://www.centr-stom.ru/ и в любое время, я вот хожу к стоматологу два раза в год и ничего страшного