Как лечить расшатанную нервную систему?

Брат Личный Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Остальные ответы
polyarnost a Мудрец (14251) 6 лет назад
Отдых.
Медитация.
Прогулки на природе.
Lessa Neverland Мастер (2113) 6 лет назад
Глицин купи и пей курсами, режим сна восстанови.
Илья Бондарчук Профи (550) 6 лет назад
Лёдик приложи, может поможет) 0
Анна Бенаммар Ученик (99) 6 лет назад
Персен, травяные чаи, особенно хороши фиточаи, прогулки на свежем воздухе, отдых, крепкий сон)
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
Никак. Мудилы лечению не поддаются