Не знаю что происходит с моей кожой. Анализы чистые.

Мария Кузьмина Мастер (2342), закрыт 6 лет назад
Такое на обеих руках, растёт в геометрической прогрессии.
Каждое лето.
Дополнен 6 лет назад
Чешется. Появляются мелкие пузыри. Много. Когда лопаются - то с них льется еще долго. На ногах тоже появляется, но редко.
Дополнен 6 лет назад
Грибок???? Лол, что. Откуда грибок? Я свои руки всегда в чистоте держку. Да и потом, сказала же, только летом.
Лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Да анализы тут не причем. Обычная экзема. Вам к дерматологу нормальному.
Остальные ответы
Анастасия Косякова Ученик (103) 6 лет назад
Может быть аллергия на что-либо?
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 6 лет назад
Похоже на грибок. Тж. на аллерг. проявления.
Сергей Антон Гуру (3044) 6 лет назад
Сдала анализы, сказали все ок а ты ну ладно и ушла ?
Может псориаз ?
Зеркало Оракул (84128) 6 лет назад
Наверно повышенная чувствительность к ультрафиолету
Василефс Wazz Профи (617) 6 лет назад
Грибок или лишай. Мб изза домашних животных
Мария КузьминаМастер (2342) 6 лет назад
Боже, что? Да давайте сразу меланому припишите.
Василефс Wazz Профи (617) Как нехрен делать
Abram Carlsonn Просветленный (26468) 6 лет назад
Экзема. Однозначно.

А вот причина её ХЗ в чём. От закисления организма до авитоминоза.

Можно пропить витамины для беременных. Там куча всего включая Цинк.

Дёшево и точно не повредит. В отличие от всяких там гармональных мазей.

Пузырики, к слову, надо сразу же протыкать. Дело в том, что лимфа не проводит кислород и там где пузырик кожа отмирает.
Дмитрий СклифосовскийПросветленный (32878) 6 лет назад
Все бы хорошо, да только не усваиваются синтетические витамины. Это все маркетинг к сожалению)
Abram Carlsonn Просветленный (26468) Вы уже пробовали или это теория?
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 6 лет назад
Безусловно, нужно проконсультироваться у опытного дерматолога. Возможно, экзема. Сестра лечила экзему нафтадермом. Эта негормональная мазь и при псориазе помогает. Но для начала все-таки лучше выяснить, что за болячка.
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
От всяких кожных высыпаний, включая и экзему хорошо помогает китайская мазь. Про неё написано на сайте http://med-aziya.ru . Сосед уже псориаз типа вылечил, месяц ничего нет.