Появилась очень большая болячка на голове от перхоти.

Cаня Профи (669), закрыт 6 лет назад
Как лечить, чем мазать? Специальным шампунем мою от перхоти, но болячка собственно была меньше, теперь выросла и болит.
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76749) 6 лет назад
Мне помогала зеленка .Можно примакивать фурацилином.
Остальные ответы
Фиксик Нолик Ученик (144) 6 лет назад
Полить лимонным соком, заживет через день. Бабушкин метод!
CаняПрофи (669) 6 лет назад
Пойду лучше на симку подрочу и пройдет
Фиксик Нолик Ученик (144) Отличная идея!
Ирина Иванова Ученик (105) 6 лет назад
А к врачу почему не пошли? В смысле от перхоти началась болячка? Так много вопросов и так мало ответов)) Бегом к дерматологу! А пока не дошли, купите себе псорилом шампунь, лечебный, есть салициловый и дегтярный - при сухой и жирной перхоти. Может и вашу проблему поможет решить, перхоть точно уберет - я так и спасалась в свое время, когда сухие хлопья перхоти стали мне мешать нормально жить.