Фильмы и сериалы начали тупить

Исматула Ибрагимович Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Всегда нормально смотрел как фильмы так и сериалы а щас начали тупить включаеш фильм он его по отдельным кадрам его показывает (например включаеш а он за 10 секунд показывает 3-4 кадра причем звук идет нормально) че делать
Дополнен 6 лет назад
на компе
Голосование за лучший ответ
Лилит Профи (967) 6 лет назад
А Вы фильмы на что смотрите, на компьютере, или телефоне?
ALEXEY Мыслитель (6842) 6 лет назад
Переустановить проигрыватель, через который смотрите, либо какой нибудь новый скачать.