помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 6 лет назад
во сне я лежал в какой-то больнице. рядом со мной на стуле сидел парень чуть постарше меня. я был настолько худым во сне, что был похож на скелет, обтянутый кожей. лежал на кровати и слабо дышал, закрыв глаза. в руку сидящего у моей кровати парня была вставлена игла. соединённая с трубкой. другой конец этой трубки тоже оканчивался иглой, но был подсоединён уже к моей руке. и по этой длинной тонкой трубке его кровь текла в мою вену и из-за этого трубка была ярко красной. я открыл глаза и сказал что-то вроде: "я хочу дожить до 18 лет" (вот этот момент я даже не понял, что к чему, так как мне уже в прошлом месяце 27 исполнилось). а этот парень слегка наклонился ко мне и сказал что-то вроде: "держись, ты доживёшь, ты будешь жить".и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 6 лет назад
Странно, вчера как раз думал о том что вам на прошлый сон дан не совсем правильный ответ и вы опять Мне пишите и просите ответа.
Тот сон я потом понял что это выбор ваш между двух лошадей с вами это женщины, ммного безпорядка в отношениях.
Вы одинокий и не женатый и блудите и ищите себе в этом удовольствие и сон .
Ваш новый тогда пройду опяять в той же теме что я вам сейчас дал.
Вы тратите себя напрастно и если вы не остановитесь то просто погибните.
Вы словно горбатый ужастный человек по отношению к женщинам.
Вы бы хотели бы себе такого отца как Вы ?
А вы с кого пример взяли?
Вы б хотели чтоб ваша Мать женщина повстречала такого как вы?
Кровь ваша во сне пора задуматься о будущем и сделать выбор.
Правильный он или нет не ищите выбора для себя в алчности берите что ближе к сердцу именно ту что вас уважает и ту чтоб вы уважали её как человечка с Вами а не просто за её достаток финансов.
И этот Сон я уже читал пол тора года нахзад очень похожий на тот что сейчас в вашем вопросе.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860274) 6 лет назад
Возможно не спешите менять в жизни что то,
хотя уже пора
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
это сон про ваши проблемы ваших тонких тел - там в тонких мирах.
но виноваты вы, своими решениями, поступками - грехами и пороками.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
спасибо за пояснения.
Денис Баранов Оракул (75645) 6 лет назад
Ну во первых ситуация истощения нехватки сил, может быть реально приболеете, или денежные потери, но ктото есть рядом.
глаша Искусственный Интеллект (122539) 6 лет назад
Сам сон не важен в принципе, это лишь произвольный сюжет вашего подсознания,...
Важна деталь - КРОВЬ, а это в реальности будет нежданная встреча или случайный разговор с кем то из близких родственников.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 6 лет назад
В ближайший период у вас не останется свободного времени на личные дела. целенаправленно распределяйте ресурсы своего времени, что бы успеть сделать необходимые для Вас дела.
$ Просветленный (21635) 6 лет назад
от кого то зависите и черпаете силы... на кого то полагаетесь чтобы опереться в жизни на этого человека... это или родственник по крови или по духу... стараетесь быть похожим на него... возможно 27 лет + 18 лет это ваш возраст = 45 лет сколько могут дать прожить в этой жизни... или в 45 полностью изменитесь как человек... как бы этот человек дал силы на еще 18 лет жизни... имхо
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
спасибо за пояснения.
Trotter Искусственный Интеллект (145935) 6 лет назад
Откажитесь от непосильных задач. Иначе Ваши планы под угрозой.
Марта Мыслитель (9758) 6 лет назад
Вы не болели в 18 лет? Может быть были неприятности в этом возрасте?
ленок Ученик (215) 6 лет назад
возможно вы не можете отпустить какие то болезненные воспоминания или события которые были в прошлом, которые негативно влияют на отсутствие перемен в жизни