По ночам время от времени бывает режущая боль в животе. Что это может быть?

Натан Зохеннфассе Гуру (4804), закрыт 6 лет назад
стал замечать, что в последние время ночью бываю просунусь от режущей боли в животе (в брюшной полости), как бы прихватывает пару минут... при этом никакого поноса нет. Что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
аппендицит не может быть, так уже удален давно*
стул нормальный- ни запоров, ничего
Лучший ответ
МиссМарпл Просветленный (32371) 6 лет назад
Всё что угодно, надо срочно посетить гастроэнтеролога или хирурга..
Натан ЗохеннфассеГуру (4804) 6 лет назад
хирург для чего?
МиссМарпл Просветленный (32371) как это для чего, а вдруг у вас аппендицит!!
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234453) 6 лет назад
Наверное съел что ни будь....
Натан ЗохеннфассеГуру (4804) 6 лет назад
2 дня уже давно прошло, увы, не сходится пророчество