Каким образом электронная сигарета поможет бросить классические?

Опасный Пенёк Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
николя )) Просветленный (22184) 6 лет назад
никакаким пока сам не решить бросить
artem bylkov Гуру (3446) 6 лет назад
Начнут курить электронные перестанут обычые
седой Искусственный Интеллект (233763) 6 лет назад
согласно статистике.. более вредна.. и писано это западными врачами.
Опасный ПенёкУченик (58) 6 лет назад
какая вреднее?
Sa Sha Знаток (305) 6 лет назад
мне она не помогла
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
никаким. Бросить курить можно только усилием воли. Неужели не понятно. что любые сигареты созданы для обогащения табачных королей и причинения вредав здоровью?
Опасный ПенёкУченик (58) 6 лет назад
Про силу воли бред, если страх закурить уйдет то уйдет и воля
Катя Соловьёва Оракул (60545) 6 лет назад
С немнущейся пластмассовой штукой во рту, пуская пар, как какой-то голый, с березовыми листочками на жопе, банщик - выглядишь глупо. Приходит понимание, что и с мнущейся бумажной дымящей штукой во в рту, выглядишь так же.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48088) 6 лет назад
Очередной сбор денег продуманной конкуренции. Кто хочет бросить сам бросит.