Почему умные и целеустремленные девушки стервы бывают так похожи на терминатора?) +

Роман. Мастер (1066), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Цель вопроса не унизить кого то а разобраться.)
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4352) 6 лет назад
Голова и сердце всегда почти враждебны друг другу.
Умные и целеустремлённые, и этими качествами очень востребованные обществом в настоящее время, всё сильнее и сильнее подавляют в себе чувства.
Гаснут сочувствие, сострадание, любовь, потому что любовь - это определённая жертва.
В душе остаётся запустение и холодное равнодушие.
А, так как, глаза - зеркало души, то эти пустота и холод, присущие неживым существам - терминаторам, отражаются во всем своём блеске...
Остальные ответы
KTS Просветленный (20614) 6 лет назад
Потому что терминатор прячется в них
Опель Искусственный Интеллект (114927) 6 лет назад
Они не чувственные, только умело играют другими.
* * Оракул (97337) 6 лет назад
Потому что эмоции отключают.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Потому, что их незаслуженно считают стервами:)

Мужчины, сами, во многих случаях, виноваты, что женщины ведут себя не так, как им хотелось бы, иногда, даже, провоцируя стервозности своей агрессией, хамством и пр.

Если мужчина проявляет искренние, добрые чувства, имеет любовь, то любой терминатор в его власти.

Доброе утро!

Рs: Когда мужчина любит, то он, даже, в терминаторе видит, только, женщину, а когда нет, то ищет пороки, там, где их нет для оправдания нелюбви.
Роман.Мастер (1066) 6 лет назад
Доброе утро.) Однако.. искренние и добрые чувства могут считаться слабостью и возможностью той же манипуляции...) Я говорю уже о сложившемся характере и целях..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Ну, не все же манипуляторы! Когда женщина, вообще, не видит чувств к себе она может инстенктивно включать настороженность, т. к. чувствует, только, опасность.
Дама инкогнито Мудрец (19438) 6 лет назад
Время такое пришло - никто и никого не щадит, не жалеет. Время бездушное и люди тоже
не спеши Гуру (3845) 6 лет назад
потому что расчетливо двигаются к поставленной цели,
как роботы, все сметая на своем пути
Romash444g Романов Ученик (32) 6 лет назад
Потому что не туда целеустремляются
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
Потому, что у них термо бигуди наверн...
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Так такие же и парни есть на каждом углу
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
это их время так смеханизировало..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Потому что идут напролом, по головам. Лес рубят-щепки летят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Стерва-это падаль без души, также, как и робот терминатор!
Юлия Меленцова Мастер (1849) 6 лет назад
впервые слышу такую травтовку. может умные девушки и стервы, но чем они на терминатора-то похоже?
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Они ценят себя выше и хотят лучшего, чем многие. Ищут своё.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ в начале может быть не довелось. а после уже маньяки своего дела и психи соответственно. но в своём деле своей профессии ассы. /
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Наверное потому, что на вас внимания не обращают?
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Умные и целеустремлённые, как правило пробивные люди. Поэтому их и называют целеустремлёнными. Идут к цели несмотря ни на что.