Кто-нибудь сушил баклажаны на зиму? И как они на вкус потом?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Я сушила. Тонкими колечками, как грибы на нитке. Сушилки не было еще тогда. Баклажаны были тонкие правда. Неплохо. Добавляла к мясу потом. Не велико вкусно, но вполне имеет место быть. А вот морозить баклажаны не рекомендую. Чепуха.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Да, про замороженные отзывы все отрицательные.
А сушили в духовке или на солнце?
++++++++ Оракул (93701) На солнце. И просто в кухне развесила. Они быстро сохнут.
Остальные ответы
Mila Saliy Оракул (82494) 6 лет назад
Я экспериментировала - не понравились.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981839) 6 лет назад
Нет!... поскольку если очень захочется, то парочку в магазине даже зимой можно купить...
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Вся прелесть баклажана в нежной текстуре мякоти. Полностью теряется смысл данного действия.
АЛЛА Высший разум (182265) 6 лет назад
Сушу, мне нравятся.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
В духовке или на солнце?
АЛЛА Высший разум (182265) У меня электросушилка." Дива"
Сорока@ Искусственный Интеллект (226311) 6 лет назад
Сушила. Вполне нормально.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
зачем сушить? лучше мариновать