Не могу подписаться на Apple Music.Пишет что запись дезактивированна. Что делать?

Еремей Коршаков Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 6 лет назад
активируйте учётную запись. она у вас была бесплатная, на три месяца? значит, теперь нужно платить.
https://lifehacker.ru/2015/06/30/faq-vse-chto-vy-hoteli-znat-ob-apple-music/
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 6 лет назад
Обратиться в поддержку яблока
Еремей КоршаковУченик (113) 6 лет назад
Уже. Такрй проблемы нет
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Запись учётную надо активировать.
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
Установи зайцев. нет И скачивай музыку бесплатно а Apple Music удали
Kirill 26 Ученик (102) 6 лет назад
ПерехАди на Android или пАзвани Обаме! =))))