Как сейчас разрешится ситуация, которая касается сердечных дел?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
К какому выводу прийдет молодой человек после нашего разговора? Что мне с его стороны сейчасожидать?
Интернтересует, чтоб посмотрели на картах. Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Он же понимает, что либо нам прощаться, либо создавать крепкий союз.. к какому решению прийдет?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Он примет решение которое вас обрадует, но не стоит торопить его с принятием решения!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Наталья, спасибо! Я ничего понять не могу просто. Он начал проявлять свои чувства, говорить, что хочет меня видит. Потом говорит, что не представляет со мной серьезных отношений. А потом, что смог бы прожить все жизнь со мной.... И это поток его мыслей за вчерашний вечер.. Я постараюсь на него не давить, послушаюсь Вас. Он как маятник, из стороны в сторону... говорит сам себя не поймет..
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
И Вы мне в прошлом вопросе отвечали, что он переживает за меня. Он вечером в тот же день прислал сообщение с текстом "я переживаю за тебя!". Как Вы в точку!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Пришлите мне его фотографию и свою, сделаю расклад, пишите на почту!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Погадала Вам.

Вокруг вас всё движется, всё меняется, и результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. Вы не чувствуете уверенности, но скоро она вернётся к вам вместе с новыми перспективами. Обстоятельства изменятся к лучшему. Вы поменяете свои планы и отправитесь туда, куда и не собирались. В игре вас ждёт удача.
.
Дмитрий ДонцовВысший разум (2553405) 6 лет назад
Скопировано с китайской Книги перемен, слово в слово, это легко проверяется, "достойный" ответ Высшего разума, полное неуважение к вопрошающему.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 6 лет назад
отношения сошли на НЕТ, увы, но в данный момент их восстановить своими силами невозможно.
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Он мне вчера в чувствах признался. О чем вы?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 6 лет назад
может быть эгоистичным, любит покрасоваться, но менять что-то в отношениях не хочет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Он нуждается в накале эмоций. И не всегда готов к компромиссам.