ребят, что стоит взять с собой в лагерь?) ну, в плане лайфхака, типа ручек от окон и второго телефона)

Юра Феоктистов Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 6 лет назад
презиков пачку...
Юра ФеоктистовУченик (74) 6 лет назад
я их в первую очередь положил)
Александр Трофимов Высший разум (4684584) во то дело!
Остальные ответы
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Возьми запасную пару носков и трусов - это будет реальный лайфхак.

;)
Лиза Кононненко Знаток (369) 6 лет назад
Возьми ноут. Гыг. Так будет интереснее на тихом часу
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Точно не нужно брать зонтик и трусы с цветочками. Когда я ездила в лагерь, то телефоны детям не покупали тем более не давали в лагерь, так что я брала карты, от чего всегда была важным членом общества. И старалась не брать много одежды, так как все равно носится по одному комплекту на каждую погоду и случай. НО обязательно несколько пар обуви (сланцы, кеды, босоножки...) на разную погоду. Нитку и иголку я брала, крем. Всегда тетрадку и ручки брала. Всякие мелочи, чтобы подарить подругам в конце смены на память, но это наверно старая девчачья тема. многие брали кнопки, так как стены были деревянные и кнопками плакаты прилепляли, а так же отваливающуюся маскитную сетку. Библиотека и кружки у нас были, но если их нет, то лучше взять книгу и что-то для хобби.
А вообще от лагеря зависит.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Меня в лагерь возьми, я с собой всегда могу взять ноутбук.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не заморачивайся, возьми полтора килограмма лайфхака, должно хватить до конца смены...
Карательная психиатрия Мыслитель (9330) 6 лет назад
Отберут все равно всё. Одежду там казенную выдадут и причиндалы некоторые тоже. Не беспокойся.
Олеся Сафарян Мастер (1229) 6 лет назад
Хороший вопрос: как бы взять то, что нужно, да еще чтобы покомпактнее было. Разного хлама и там найдете. Берите то, что нужно в практическом применении, то бишь средства гигиены, сменную одежду, инструменты для починки этой самой одежды (иголка, нитки). А все лайфхаки найдутся на месте.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 6 лет назад
хорошее настроение... и хороших попутчиков - и без ноутов, без телефонов
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
А зачем ручки-то для окон?
Юра ФеоктистовУченик (74) 6 лет назад
чтоб ночью спокойно открыть окно и покурить) они ручки из окон выкручивают прост)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Тебе в лагере делать нечего...
Рыжий Без души Мудрец (10495) 6 лет назад
Шахматы возьми и шашки
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
По-моему, везде есть библиотеки, и этого добра - тоже предостаточно.
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Скотч-вожатого связать. )
K Z Оракул (87311) 6 лет назад
Как всегда - запасную печень
Иосиф Сталин Знаток (345) 6 лет назад
смс от ребенка: в лагерь прибыл нары дали срок пошел