Дабавить свежий розмарин в маринованные огурчики-есть смысл? Уж больно ароматный))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Буря Оракул (55350) 6 лет назад
Розмарин мясная травка.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98633) 6 лет назад
УбЫл бы.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
елочкой пахнет)) для разнообразия))
ну попробуй в одну баночку положить - потом нам расскажешь
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Ну нравится - добавьте. Лично по мне эта специя сосной отдаёт.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981498) 6 лет назад
Я бы не стала "убивать" вкус огурцов такой слишком ароматной приправой (((
Да ! Оракул (84798) 6 лет назад
не всем по вкусу эта штука, лучше закатайте огурчики без розмарина, а его добавьте в ваше любимое блюдо сейчас, свежим, а не маринованным
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Хвойный запах розмарина ну никак с огурцом
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
Я бы тоже не стала портить огурцы