Потянет ли мой комп Гта 5?

Саня Профи (634), закрыт 6 лет назад
Процессор: Intel Core i5-2410M
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: AMD Radeon R7 350 Series

И сколько фпс примерно будет?
Дополнен 6 лет назад
AMD Radeon R7 350 Series 2GB
Лучший ответ
Юрий Волков Профи (529) 6 лет назад
Не слушай нубов которые говорят про видеокарту, она НОРМ! Потянет кое где на высоких, кое где на стандарте, потянет в Full HD с кадрами 40-60 .
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842477) 6 лет назад
еле еле-мультиплеер не играбельный пострелять быстро
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Видео карта слабенькая
Дмитрий Павлов Ученик (198) 6 лет назад
На низких настройках графики с разрешением 1920х1080 в 30-40 фпс. Или больше, с понижением разрешения.
NoName1488 Ученик (229) 6 лет назад
Зайди на специальный сайт. Systemrequirementslab как то так. И там сможешь проверить потянет ли твой комп гта
Сергей Домбровский Гуру (3398) 6 лет назад
не слушай нубов выше. я на своем "калькуляторе" Intel core2Duo 2,53GHz 4GB DDR2 и с видеокартой ATI HD3600 играл на низких настройках.