Как попасть в игры майлу-не могу войти!! Сам с Украины!!

Александр Лыгун Знаток (423), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177990) 7 лет назад
Ну на "Ответы" же Вы как-то зашли через почту?
Может скорость соединения с интернетом маленькая или лагает?
Попробуйте обновлять окно страницы, нажав на кнопу F5.

Вы не указали каким браузером пользуетесь.
Нужно индивидуально подбирать браузер и расширение,
чтоб зайти на сайты Mail.Ru без проблем.

Попробуйте воспользоваться браузером Опера и расширением VPN.
Читайте подсказку здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1871112774/cid-259362439/

Вот тут почитайте рекомендацию о доступе
к игре с территории Украины (для примера, может поможет):
https://allods.mail.ru/news.php?article=7798

Может стоить попробовать это расширение поставить в браузер?
Privatix - Бесплатный VPN:
https: // chrome. google.com/webstore/detail/privatix-free-vpn-and-unl/dpdmolbociagblhlkopalkepebeoifka?hl=ru
(пробелы убрать)
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18376) 7 лет назад
А если серьезно, то плагины, типа HolA!!!VPN!!!
работают только с одним сайтом, при переходе на другой сайт, VPN не работает-трафик не шифруется->сайт блокирует провайдер.
----
Решение такого рода задачи заключается в специальном приложениях, программах и браузерах-полностью анонимных: Таких как HideGuard VPN, Tor Browser, FreeU и другие, которые шифруют трафик, скрывая его от провайдера, а не только меняют IP
Естественно перед установкой такого приложения нужно отключить антивирус и торрент трекер, а также другие программы, которые по умолчанию работают в интернете.