Отпусти меня к сереге водки попить маленько ?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
да не вопрос))) главное не улетите на луну)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
На луну не интересно что не скажешь про Марс )))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) Ооооо да моя планета))))
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
вот брехуны, Серега звонил, говорит что едет к нам.
Лиса Искусственный Интеллект (150740) 6 лет назад
у него водка еще вчера закончилась
Златко Ахович Оракул (58864) 6 лет назад
Пошли канешно) а Серёга нам не будет впихивать шлак с прицепом? типо женись и тд)
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Дуй, кто тя держит то)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Спасибо дорогая, я ушел. ))))))