Как снять руль с велосипеда украина? Как снять руль с велосипеда украина?

Иван Никитин Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447362) 7 лет назад
спецключом (или чем-то еще похожим) откручивается верняя гайка на рулевой колонке, неполностью (где-то сантиметра на 2 ) откручивается верхний болт на руле, после чего головка болта опускается вниз (может понядобится слегка ударить), и руль вытаскивается.
Внутри он удерживается конусной гайкой, разжимающей разрезанную трубу руля.
Остальные ответы
Илья Шимонович Кавин Знаток (267) 7 лет назад
Владимир Владимирович, вы уже всё что можно сняли, до велосипедов добрались...
FreeloaderОракул (83533) 7 лет назад
С таким рулем этот велосипед все равно далеко не уедет.
long road to nowhere Гуру (3465) 7 лет назад
открутить болт крепления руля и снять
Иван НикитинУченик (77) 7 лет назад
Я открутил, руль все равно держится
Инженер Высший разум (216970) 7 лет назад
Верхнюю гайку открутить на три оборота.
Молотком через медяшку, алюминий, твердое деревопо торцам - долбануть по гайке.
Как осядет - октутить еще оборотов на пять. После этого руль вынется.