Посоветуйте ХОРОШИЙ ноутбук... ну вот у Вас какой... а то щас покупать поеду... а ч0 взять я ХЗ!? о_0

Crypt of Disgrace Оракул (71338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
плять, вы ч0 Издеваетесь... у меня на "старом" i5 был... еще 2 года назад... хотя не уже почти ТРИ года назад... какой плять i3...
Дополнен 6 лет назад
вот про sdd я согласен... Дельный совет... давно пора переходить с этой рухляди под названием HDD о_0
Лучший ответ
Керим Чолак Знаток (257) 6 лет назад
Asus ROG GL553VD-FY073T 15.6", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 1128Гб, Windows 10

Но думаю тебе не по карману
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
вот такой буду брать... http://www.notik.ru/goods/52458.htm#tab0
Остальные ответы
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
очень старенький у меня, у сына не знаю и его нет - работает
Роман. Просветленный (24074) 6 лет назад
Смотря по тому, что вы от него (ноутбука) ждете.
РЕВОЛЮЦИЯ 2018 Профи (573) 6 лет назад
да любой покупай, Себастьян, все Китай сделал )
BMW PowerУченик (85) 6 лет назад
Друг, не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
ммммммммм... я что-то не понял... о_0
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 6 лет назад
Мне ноутбук на работе выдан, но боюсь - Вам такой не по карману будет...))...
Вот такой...
...
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
О_О так вот с чего вы в Майл заходите))))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Не - сюда с него нельзя... Он - специально аттестован... Только для работы, хотя периодически и попадает ко мне домой... Сюда я захожу с домашнего стационарного...
nonameМыслитель (9104) 6 лет назад
Что это?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Полностью защищенный ноутбук GETAC
DimioПросветленный (20533) 6 лет назад
Они же вроде не слишком дорогие) особенно если в нем есть необходимость)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Ну, для личного пользования ноут за 400 тысяч - несколько недешев...
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12749) 6 лет назад
Здравствуйте, а кем Вы работаете?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Ну - если упрощенно - инженером-испытателем...
диналисМастер (1238) 6 лет назад
ахуенный
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) При стоимости - почти в пол лимона - каким же ему еще быть?..))
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
А зачем.. все одно потеряешь.) ПОПУГАЯ ЛУЧШЕ КУПИ.)
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
ты у меня за место попугая))))))))))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (494106) 6 лет назад
http://home24.uz/asus-x540l
купила в этом году. специально для себя . установила свои бухгалтерские программы. пока довольна. и стоит это удовльствие тридцатка, все что с ай пятым и выше уже за сорокет. так что, для чего вам нужен ноут?
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
....ммм... что бы... Мир Захватить))))))))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (494106) тогда как у сереги берите))))
Katerina Filosof Мастер (1552) 6 лет назад
Вообще samsung реально лучшие, хотя они считай уже не производят их, а так acer - тоже качественно
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 6 лет назад
Так ноут не выбирают, размечтался. Посиди полгодика в Отзовиках, сожри гиг соли.

Сформулируй чё те надо от него, а потом выйдет новый виндоус, а выбранная модель устареет и не будет для него драйверов. И тебе ещё предустановят в магазине какую-н Висту, которую ещё полгода будешь сносить и ещё пол года решаться на пиратскую винду. В общем, нечего халтурить, втягивайся в ряды профессиональных чайников )
Афиноген ВасильевУченик (209) 6 лет назад
В отзовиках мусор один за деньги пишут
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) Заказной мусор не так сложно отличить. Не умеешь отличать- читай только негативные отзывы, смотри аргументы и комментарии снизу отзыва. Насколько они разумны и не высосаны из пальца. Не происки ли это конкурентов )) ) В пиаре (чёрном или белом) любят продвигать одни и те же эпитеты и слоганы. Это сразу видно, обычный покупатель даже не додумался бы подмечать такое.
Илья Добрынин Ученик (99) 6 лет назад
Макбук стоит брать для поездок куда либо т. к. он лёгкий и шустрый, но он не для игр
vlad zhilnikov Гуру (3075) 6 лет назад
Посмотреть тесты и потом купить религия не позволяет? 0_о
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
вы и есть мои Личные.... т0стеры...
vlad zhilnikov Гуру (3075) Нужно... болтше... точек....
Мява Ученик (144) 6 лет назад
у меня asus k501L, пользуюсь больше года точно. Бюджетно-игровой (покупала за копейки по акции). Звук у него суперский (особенно в наушниках, жаль, что тихий, но это можно компенсировать колонками), игрушки тащит все, что я поставила (даже очень тяжёлые), матовый экран, что позволит работать и играть в супер солнечную погоду (ничего не бликует), заряд у меня держит на тяжелых играх 3-4 часа, а если просто работать в эконом режиме, то вообще 6-7 часов продержался)))
вес только тяжёлый))
вы определитесь, для чего он вам нужен, а дальше всё само пойдёт. на некоторых ресурсах вбить по параметрам, чего нужно. Далее обзоры просмотреть. Но, похоже, сложно....
Я о своей покупке не жалею))
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 6 лет назад
Это зависит от того - ЧТО вы будете делать на нем, какие решать задачи - от ваших материальных возможностей... если игрушки - ТО один если программы - то другой.... если носить с собой - то 3ий.... - идите в магазин - вам конкретно объяснят
noname Мыслитель (9104) 6 лет назад
Asus .ROG, или че нить с жидкостным охлаждением

Встанет до миллиона, покупай!)
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
да! я вот ROG и хочу взять... от хоть кто-то шарящий попалсО!!!
♛ Королева ♛ Просветленный (34975) 6 лет назад
Продавцы-консультанты в помощь)))
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
я понял, что от вас помои не дождешься!!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
У меня нет ноутбука! Он мне не нужен...