Здравствуйте. Пожалуйста помогите расшифровать рецепт врача

mr. cash Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Прописал кардиолог, слово заканчивается на "....статин"
Лучший ответ
Анна Мудрец (11953) 6 лет назад
кажется розувастатин
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
неважно что, важно что лекарство из группы статинов. Это против дурного холестерина
mr. cashУченик (99) 6 лет назад
Важно дорогая моя, еще как важно.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) За "дорогую" особая благодарность. Но честно - прочитать не могу
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 6 лет назад
Аторвастатин нам выписывали в кардиологии
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
а вслух врач не проговаривал название лекарства? просто молча каракули накаракулил и в руки сунул? обычно проговаривают.. а если молча в руки сунул-чего не переспросил у него и не попросил разборчиво переписать?
mr. cashУченик (99) 6 лет назад
Все не упомнишь, там он много чего прописал.
андрей глушенков Мастер (1479) 6 лет назад
Тиостатин врач что не сказал тебе название преперата?
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Розувастатин. Статин. Холестерин выше нормы ?
mr. cashУченик (99) 6 лет назад
Да.