7 лет назад от Изменено

Улитки ахатины польза и вред

Дата
Популярность
7 лет назад

Польза и вред? В соседней категории так о еде спрашивают. Впрочем, ахатин едят. Белок, нет жира.

7 лет назад

Ничего не принесут. Ни пользы ни вреда. Согласна с ответом выше.

7 лет назад

Никакой пользы для кожи ахатины не приносят. Это все бред и развод лохов. Вреда тоже не принесут, если соблюдать гигиену

7 лет назад

Улитки ахатины неприхотливые питомцы, домашние лекари-косметологи и психологи. О пользе недавно прочел на одном ресурсе, советую и вам
ahatiny(точка) ru(слеш)

7 лет назад

Полезны в кулинарии и косметологии, вред является сельскохозяйственным вредителем в южных странах и переносит инфекции тоже на юге