Vampire the masquerade bloodlines.В какое оружие качаться? огнестрел или мили?

Алексей Ковалёв Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Решил поиграть в первый раз (за гангрела), но столкнулся с большим количеством навыков которые можно прокачать. Не хотелось бы вливать очки впустую, поэтому хочу узнать какое оружие лучше использовать. На различных форумах пишут что огнестрел реализован криво, но некоторые моменты и даже боссов без него не пройти.
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (35819) 7 лет назад
Ух.. Старая игра.. Последний раз играл в нее, в 2006 году. Но кое что помню: Качать лучше всего силу, холодное оружие, огнестрел и перевоплощение (перевоплощение в приоритете).

А лучше всего воспользоваться багом, и прокачать все сразу)