Он признается мне в чувствах?

Яна Одикадзе Ученик (46), закрыт 6 лет назад
изначально был ко мне только интерес, постоянно любил меня оставлять одну наедине с собой, во всем помогал, поддерживал, интересовался моей жизнью, не сводил с меня взгляда
потом начала дикая ревность к коллегам, стал очень злой, повышает голос, сегодня опять приревновал, ушел и хлопнул дверью, весь на нервах
я боюсь его, постоянная смена настроения у человека
находится ему рядом со мной тяжело, сначала звонит сам, потом не берет телефон вообще

Он скажет мне что-то? или будет тряпкой?

яна (08.06.1993) сергей (29.10.1985)
Дополнен 6 лет назад
так долго не может продолжаться
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Вам нужно срочно поговорить о своих отношениях!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
Живите полноценной жизнью, занимайтесь собой и ни о чём не жалейте. Раз так получилось, то только к лучшему для вас.
Тамара Стругина Гуру (3751) 6 лет назад
Он собственник, эгоист. Причем поводов для ревности лютой вы не даёте, чувства у вас к нему есть, так как и у него к вам.
У него это просходит от какой то обиды на вас. С верой прочтите молитву гармонизации .Вы по судьбе друг другу. Брак на долгии года быть может.
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
обида в том, что я общаюсь с другим коллегой по работе
Тамара Стругина Гуру (3751) Он к каждому столбу ревновать способен. Ну такой вот человек.
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
Тамара) спасибо за ответ)
Ева ВедамираПросветленный (36351) 6 лет назад
Таро показывает, что он не свободен, поэтому часто не отвечает вообще. И еще - а зачем вы его специально заводите на ревность? Думаете бросит ее ради вас? Пока что нет. ПОПРОБУЙТЕ ИЗМЕНИТЬ ТАКТИКУ. Расстаньтесь с ним. Если вы ему необходимы и он вас любит - то не даст вам уйти, станет бороться за вас. Если подергается и согласится на расставание, это станет хорошим ответом. Хотя бы уезжайте отдохнуть куда нибудь, пусть начнет скучать! Вы пытаетесь пройти в его жизнь на сексе и ревности, а на самом деле сейчас надо на взаимном уважении и доверии - поэтому проигрываете, строя отношения на ревности и называя его тряпкой. Он должен сам осознать, кто из вас двоих ему важнее. Пришло время ему решать, и нельзя сейчас на него давить, иначе взорвется как котел и будет только хуже.
Яна Одикадзе Ученик (46) у нас нет отношений (как секса и прочего) СИТУАЦИЯ ДРУГАЯ В КОРНЕ карты таро вам всем врут не умеете гадать- не начинайте лучше ничего что написали не совпало
Весна Просветленный (33956) 6 лет назад
Глупость какая, мне бы ваши проблемы
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Вам надо почитать книги Сергея Николаевича Лазарева и послушать его диски. Там ответы на все ваши вопросы.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 6 лет назад
признается в чувствах
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
как скоро? уже крыша едет
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Ну тряпкой мужчину скорпиона вряд ли назовешь, для вас этот мужчина тяжеловат. Это вам надо принимать решение что делать. Нет желания этому мужчине подчиняться стало быть не ваше.
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 6 лет назад
"постоянная смена настроения у человека"

У него проблемы с психикой. Поговорите, выясните что с ним, если не пойдет на контакт, то лучше его оставить иначе он вам здоровье подорвет. Личный опыт.
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
Не ваш человек, забудь