Почему чайки живут у моря?

Максим Иванов Гуру (2726), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146308) 7 лет назад
Потому что они рыбу любят. И живут не только на море. У нас они на пруду в этом году поселились. Летают к нам на поле, которое завод загадил жомом, опарышами ещё питаются. Может просто от голодухи. Ведь на пруду не столько много рыбы как в море.
Остальные ответы
Боб Гуру (4119) 7 лет назад
Они еще на помойках прекрасно живут. Тоже в своем роде море, только море отходов.
Jeck Мудрец (12526) 7 лет назад
А в горах-то или в лесу им что жрать? Рыба только в воде живёт!
Владимир Оракул (50279) 7 лет назад
Там где рыба, там и чайки. Здесь рыбы нет, а кто это говорит, директор стадиона.
Igor Y Просветленный (31960) 7 лет назад
Чайки живут не у моря, а рядом с водой.
В степи в этом тысячелетии сложно найти место, где не услышишь дикий "хохот чаек". У любой лужи, озера или свалки мусора.
У моря живут альбатросы и много других видов, которые валом называют чайками