Какое средство посоветуете для кожи авто-чтобы убрать сеточку трещинок?

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гога иванов Оракул (81029) 6 лет назад
я рисую на феррари арматурой слово -твари... что ж вы твари, на феррари мой мопед к стене прижалииии... :)))
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217381) 6 лет назад
Средств, которые много чего обещают, масса. Реально помогает только перетяжка салона.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Поздно уже убирать, если кожа потрескалась. А вообще, натуральная кожа не трескаяется, а заламывается, в местах сгиба.
Тебе ли это не знать, женщина!
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
Касторовое масло в помощь.
Иванов Иван Профи (671) 6 лет назад
сначала перекисью, после левомиколем и перебинтуй, за неделю все трещинки затянутся
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Есть специальные мастерские, которые занимаются перетяжкой и реинкарнацией салона, обратись к ним - http://garantstyle.ru