Хочу подработать, но не берут из за возраста, мне 89 лет... кем можно устроиться ?

... Просветленный (24687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
В 89 ты будешь не о работе думать, что за бред..
Остальные ответы
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
предлагаю удаленно подработку копирайтинг. Сам тоже на пенсии. Помогу с начальным обучением. Пишите alexey@housediz.ru
Чук неГекМастер (1579) 6 лет назад
... а если не лохи, не пишите.
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 6 лет назад
Если не хватает денег сходите в администрацию покажите ваши квитанции приход/расход.
Думаю что через СЗН сделают доплату, если действительно на жизнь не хватает.
В током возрасте нужно цветочки под окном выращивать, а не подработку искать.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268424) 6 лет назад
В таком возрасте не он должен цветочки выращивать, а родственники на его могиле!
dina ol Знаток (458) 6 лет назад
сторожем может быть
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Судя по стилю вопроса, тебе лет 20... А по умственному - развитию - лет 5-6 ...